Grupo 1:
Alphonse [Nivel X]
ulses [RYP-OBELISK]
[-ƒcL-] ßαηηєя [RYP-NAX]
Zabuza [Nivel X]
wachy SYOM
Abel Nightroad [Nivel X]
"†A&D†" Seshomaru [L-Guardian Infernal]
chivox [F.E.A.R]
Grupo 2:
[-ƒмנ-] Darkmauv[C-gm](I)
Ferck00hatake [Clan Uchiha]
Dark_Seal [Nivel X]
SANTA RYP RA
Sack [Nivel X]
hellsing(A-GooD)
Kakashi [Clan Uchiha]
††Sєяgio†† Ρяэđąŧøя-†SYOM†
Grupo 3:
Kratos94[KOF]
Deidara [Clan Uchiha]
Seto-Kaiba [HS]
Jixus [Nivel X]
[Kaiser-ALo[n]e][CNX][Genin]
KillJ17 (disturbio08)
Maxx [HS]
Carkim227
Grupo 4:
Juanmalete [CDF]
Hyorinmaru [Akatsuki]
Bona
Vampire.Hyuuga.Chunin
TEQUILIER666
s@tirico
De L" Ghezzy [Nivel X]
AyD Digex
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Salas:
Grupo 1: NX-Dragon-1
Grupo 2: NX-Dragon-2
Grupo 3: NX-Dragon-3
Grupo 4: NX-Dragon-4
Pass para todas: NivelX
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
La fase preliminar durara desde el dia de hoy viernes 12 de junio hasta el dia martes 23 de junio, es decir, tendran 11 dias para completar sus duelos, los temas para postear resultados seran cerrados el ultimo dia de la fase a las 00:00.
PD: Duelistas que no jueguen contra un minimo de 4 duelistas en su grupo, se les prohibira la inscripcion al proximo torneo que inicie en inscripciones al finalizar este.
Solo se libraran de la sancion aquellos que avisen su retirada del torneo, durante los primeros 3 dias, si se tardan mas en avisar igual se les sansionara.
Alphonse [Nivel X]
ulses [RYP-OBELISK]
[-ƒcL-] ßαηηєя [RYP-NAX]
Zabuza [Nivel X]
wachy SYOM
Abel Nightroad [Nivel X]
"†A&D†" Seshomaru [L-Guardian Infernal]
chivox [F.E.A.R]
Grupo 2:
[-ƒмנ-] Darkmauv[C-gm](I)
Ferck00hatake [Clan Uchiha]
Dark_Seal [Nivel X]
SANTA RYP RA
Sack [Nivel X]
hellsing(A-GooD)
Kakashi [Clan Uchiha]
††Sєяgio†† Ρяэđąŧøя-†SYOM†
Grupo 3:
Kratos94[KOF]
Deidara [Clan Uchiha]
Seto-Kaiba [HS]
Jixus [Nivel X]
[Kaiser-ALo[n]e][CNX][Genin]
KillJ17 (disturbio08)
Maxx [HS]
Carkim227
Grupo 4:
Juanmalete [CDF]
Hyorinmaru [Akatsuki]
Bona
Vampire.Hyuuga.Chunin
TEQUILIER666
s@tirico
De L" Ghezzy [Nivel X]
AyD Digex
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Salas:
Grupo 1: NX-Dragon-1
Grupo 2: NX-Dragon-2
Grupo 3: NX-Dragon-3
Grupo 4: NX-Dragon-4
Pass para todas: NivelX
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
La fase preliminar durara desde el dia de hoy viernes 12 de junio hasta el dia martes 23 de junio, es decir, tendran 11 dias para completar sus duelos, los temas para postear resultados seran cerrados el ultimo dia de la fase a las 00:00.
PD: Duelistas que no jueguen contra un minimo de 4 duelistas en su grupo, se les prohibira la inscripcion al proximo torneo que inicie en inscripciones al finalizar este.
Solo se libraran de la sancion aquellos que avisen su retirada del torneo, durante los primeros 3 dias, si se tardan mas en avisar igual se les sansionara.